Зуканович и Вивиано: Сампдория завоевала важное очко

Ke2Rc5pQtEkПосле матча с Лацио игроки Сампдории Зуканович и Вивиано прокомментировали ничейный исход противостояния.

Эрвин Зуканович:
“Эта важная ничья для нас. Мы доказали, что у нашей команды большой дух и большой менталитет. Это то, чего нам так не хватало в последних поединках. В этот раз мы полностью заслужили очко, хотя завоевать его было непросто. У нас имеются большие игроки с немалым опытом, но если мы не будем играть с желанием и настроем, то не сможем ничего достичь.
Что касается меня, то в Кьево я играл в качестве флангового защитника, так что для меня это не проблема. Я способен закрыть любую позицию в обороне. Я счастлив, что выбрал Сампдорию. Перешел сюда с большими амбициями, ведь это клуб, который заслуживает высоких позиций в таблице. Никто не ожидал подобных трудностей, но мы их преодолеем.”

Эмилиано Вивиано:
“Важное очко, было тяжело отреагировать после того, как мы пропустили гол. Это не самый удачный момент для нашей команды. Мы пропустили мяч в свои ворота по сути после единственного удара по нашим воротам. Я думаю, что единственный голевой момент в первом тайме был именно у нашей команды. Но ясно, что непросто играть против команды с такими качественными исполнителями. Мы пропустили случайный мяч и должны были сработать лучше.
Сейчас не стоит думать о том, что мы в шаге от зоны вылета. Необходимо думать о своей игре и отдаче. Я уверен, что если мы продолжим играть также, как в этом матче, то сможем выбраться из непростой ситуации. Сейчас команда изменила свои концепции игры, и мы ждем многого в дальнейшем.”

| Просмотры: 607 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *