Сампдория – Сассуоло 1:3. Комментарии Монтеллы и Сильвестре

AvVt_qu8_3EСампдория потерпела домашнее поражение в матче против Сассуоло.

SAMPDORIA (3-4-2-1): Viviano; Cassani, Silvestre, Moisander; Christodoulopoulos (60, Карбонеро), Fernando (56, Паломбо), Barreto, Regini (81, Зуканович); Eder, Soriano; Cassano.
Запасные: Puggioni, Brignoli, De Silvestri, Pereira, Mesbah, Palombo, Rocca, Carbonero, Ivan, Rodriguez, Muriel, Bonazzoli.

SASSUOLO (4-3-3): Consigli; Vrsaljko, Cannavaro, Acerbi, Peluso (68, Лонги); Missiroli, Pellegrini, Laribi; Politano (71, Бьондини), Floccari (76, Дефрель), Sansone.
Запасные: Pegolo, Pomini, Ariaudo, Antei, Longhi, Fontanesi, Biondini, Duncan, Defrel, Falcinelli, Floro Flores.

Предупреждения: Сильвестре, Кассани – Ачерби, Врсалько, Пеллегрини.

Голы: 90, Зуканович – 8, Ачерби, 27, Флоккари, 39, Пеллегрини.

Тренер и защитник Сампдории прокомментировали домашнее поражение от Сассуоло.

Винченцо Монтелла:
“Я увидел матч, в котором команда старалась действовать в соответствии со своими идеями, над которыми мы работаем на тренировках. Мы противостояли Сассуоло, который на данный момент более организованный коллектив, в большей степени являющийся командой. Очевидно, что худшего соперника сложно себе представить.
Сейчас настал момент продемонстрировать, что мы являемся командой высокого уровня. Не думаю, что сборы могли бы помочь в данной ситуации. Пока команде не хватает уверенности.
Лацио? Когда дела не складываются, любая игра может оказаться тяжелой. Лацио также является раненым зверем, как и мы. Но это будет другой матч, и мы постараемся исцелить свои раны.”

Матиас Сильвестре:
“Сейчас у нас сложный момент. Мы допускали много индивидуальных ошибок. Каждый должен взять на себя ответственность и улучшать игру индивидуально, чтобы в конечном итоге действовать лучше коллективно. Мы знаем, что провели плохой первый тайм. После перерыва Сампдория играла лучше, и мы должны следовать дальше с тем поведением, которое было во втором тайме. Уверен, что нам удастся выйти из этой ситуации. Сейчас нужно больше работать и меньше говорить.”

| Просмотры: 551 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *