Дзенга: в матче против Ромы необходима максимальная концентрация

Koarh8Jz3RgГлавный тренер футбольного клуба Сампдория Вальтер Дзенга посетил пресс-конференцию перед домашним противостоянием с Ромой.

“Как и всегда, когда проходят туры посреди недели, у меня не вызывает никакого беспокойства тот факт, что команде предстоит провести три матча за семь дней. Каким бы в итоге ни был результат.

Мы будем противостоять одной из сильнейших команд, которая будет бороться за Скудетто, поэтому мы должны сыграть с максимальной концентрацией.

В Италии привыкли придавать значение только лишь итоговому результату. Итальянское первенство – сложная штука, мы с Карпи забили пять голов, а потом эта команда проиграла только после сомнительного пенальти. Поэтому невозможно предсказать до матча, что в итоге будет твориться по ходу игры. Только поле может нам это сказать.

Против Болоньи для нас было важно одержать победу, мы провели матч с умом и терпением. И если соперник остался в меньшинстве, то это означает, что мы сделали всё, чтобы болонцы стали допускать ошибки. В Турине же в некоторых эпизодах мы могли выйти вперед, но не стоит сильно горевать по поводу поражения. То, что мне не понравилось в игре с Торино, так это то, что мы не смогли достаточно поверить в себя.

| Просмотры: 946 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *