Сампдория – Удинезе 2:2

sampudi222014Последний матч в году завершился для блучеркьяти с ничейным счетом.

Sampdoria (4-3-3): Romero; De Silvestri (89, Каччаторе), Gastaldello, Regini, Mesbah; Soriano, Palombo, Obiang (81, Берхессио); Eder, Okaka, Gabbiadini.
Запасные: Da Costa, Viviano, Duncan, Fedato, Krsticic, Bergessio, Rizzo, Marchionni, Fornasier, Cacciatore.

Udinese (3-5-2): Karnezis; Heurtaux, Danilo, Wague; Widmer, Badu, Pinzi, Kone, Pasquale (74, Сильва); Thereau (87, Ди Натале), Geijo (81, Фернандеш).
Запасные: Brkic, Scuffet, Bruno Fernandes, Di Natale, Zapata, Belmonte, Bubnjic, Guilherme, Hallberg, Gabriel Silva, Lucas Evangelista.

Предупреждения: Сориано, Габбьядини, Эдер – Видмер, Эрто, Паскуале, Пинци, Коне.
Удаления: 88, Эрто (второе предупреждение).

Голы: 15, Обианг, 60, Габбьядини – 31, Гейхо, 34, Данило.

Гастальделло:
“Мы довольны той игрой, которую продемонстрировали. Хотя мы и допустили несколько ошибок, но всё-таки показали, что хотим добиться победы любой ценой, демонстрируя максимум и играя в зрелищный футбол. Мы довольны, потому что во втором тайме закрыли соперника на его половине поля. И я думаю, что мы заслуживали итоговой победы.

Третье место? Если мы поглядим на те матчи, которые мы провли, то нам можно быть только удовлетворенными. Нас не в чем обвинить, мы заслужили все свои очки. И все очки, которые мы потеряли, мы теряли их по большей части на выезде. Так что я думаю, что итоги 2014-го года положительны, даже очень. Еще год назад мы думали о спасении от вылета, а сейчас мы на третьей строчке и смотрим на еврокубки. Раз мы набрали 27 очков, то лишь потому, что заработали их.

Габбьядини? Он все еще наш товарищ по команду. Верно то, что у нас отличный коллектив, и каждый кто приходит сюда, принимается на отлично.

Сампдория является конкурентоспособной командой. Наша цель – закончить сезон в верхней части турнирной таблице, и я думаю, что мы можем проявить себя в матче с любым соперником.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 567 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *