Фьорилло: мы все удовлетворены прошедшим сезоном

fiorpostМолодой голкипер футбольного клуба Сампдория Винченцо Фьорилло подвел итоги минувшего сезона, а также отметил, что в следующем чемпионате его команда может проявить себя еще лучше.

Каковы для тебя итоги сезона?
Я бы хотел говорить о команде. С прибытием Михайловича мы проделали важный путь, несмотря на большое количество набранных очков. Он оценил многих молодых игроков и вернул на правильный путь тех, кто до ноября играл меньше, чем хотелось бы. Так что мы все можем быть удовлетворены.

Среди те ребят, кто заблистал новыми красками, был и ты. В концовке сезона именно Фьорилло защищал ворота блучеркьяти.
Я очень рассчитывал на то, что смогу хорошо проявить себя. Несмотря ни на что, мне удалось что-то продемонстрировать, а ведь для моей роли это всегда тяжело, ведь запасному голкиперу выпадает буквально пара шансов показать себя по ходу сезона. Короче говоря, я тоже очень даже удовлетворен сезоном.

Среди самых позитивных аспектов сезона можно назвать хорошую игру Окаки, который считает, что большая часть заслуги в этом принадлежит тебе.
Мы крепко дружим со Стефано, в том числе и вне футбола. Еще со времен молодежных сборных. У нас были схожие истории, ведь мы очень рано проявили себя. Я очень доволен, что он вновь заиграл в Серии А, ведь это форвард с отличными данными.

| Просмотры: 881 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *