Сориано и Мустафи: в следующем году намерены проявить себя еще лучше

mustsorДва футболиста Сампдории Роберто Сориано и Шкодран Мустафи поучаствовали в чате с болельщиками блучеркьяти, который проходил, благодаря присланным фанами вопросам на официальную страничку клуба на Фэйсбуке.

Оба игрока: “Нам хорошо в Сампдории. И мы хотим хорошо закончить этот важный для нас сезон, после чего немного отдохнем и подумаем о будущем.”

Сориано: “Думаю, что я поставлю себе твердую семерку за сезон. Могу сказать, что приход нового тренера и тот матч против Лацио стали важными точками в моей карьере.

Мустафи: “Я серьезно вырос в этом году, но, честно говоря, не думал, что даже получу вызов в сборную Германии от Йоахима Лёва. Теперь я лишь надеюсь, что буду частью команды, которая отправится на Чемпионат Мира в Бразилии.”

Сориано: “Завтра мы проведем последнюю тренировку, после чего отправимся в Удине. Мы едем туда за победой. Впрочем, если в итоге игра завершится вничью, мы не будем слишком сильно горевать.”

Мустафи: “Конечно, выйти в финал Кубка Италии или квалификация в Лигу Европы были бы большим шагом для нас, но давайте будем объективны. Пока что мы довольно далеки от таких целей. Как бы там ни было, если Михайлович останется в нами и в будущем году, то у команды будут все шансы, чтобы проявить себя гораздо лучше, чем в нынешнем чемпионате.”

| Просмотры: 871 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *