Лопес: Сампдория способна попасть в еврокубки

lopezpre1234В воскресенье Сампдория отправится в Рим, где встретится на Олимпико с Лацио. Форвард блучеркьяти Макси Лопес уверен, что его команда может навязать борьбу за еврокубки в случае успеха в этом поединке, ведь на данный момент от идущей на шестой строчке Пармы генуэзцев отделяет лишь шесть очков.

“Раннее начало матча против Лацио будет весьма нетипичным для болельщиков. Наш соперник является крепкой командой, но мы все же может одолеть его, потому что сейчас Сампдория находится в хорошей форме, мы способны набирать очки на всех полях, и это будет для интересное противостояние.

Победа Ривер Плэйта в дерби? Да, наконец спустя столько лет мы обыграли Боку. Хотя я особо не праздновал на этот счет, потому что сейчас обычно езжу в машине с Родригесом, который поддерживает другую сторону.

Лига Европы в случае победы над Лацио? Мне хочется вести борьбы за важные цели, и мы должны хорошо отыграть в последних матчах чемпионата и постараться набрать как можно больше очков. Самое главное то, чтобы мы в каждом матче старались играть на победу. Мы можем достичь этой цели, хотя мне не хотелось бы давать каких-то прогнозов. Когда такая команда, как наша, пребывает в отличной готовности, то она может бороться за все, что хочет. И я надеюсь, что так и будет, потому что впереди немало сильных команд. Будет тяжело, но мы испытаем свои силы.

В последних матчах я могу заработать себе выкуп? И я сделаю все для этого. Я очень хочу, чтобы Сампдория воспользовалась правом выкупа, я намерен показывать максимум и играть как можно лучше, чтобы остаться здесь.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 533 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *