Михайлович: 40 очков не дадут Джульетте разбиться после падения с балкона

ulittaВеронская Джульетта была с позором выслана из города, а Сампдория на данный момент обошла Дженоа в турнирной таблице. И теперь судьба блучеркьяти в руках его тренера. Синиша Михайлович поделился мыслями после искрометного успеха в игре с Вероной.

“Это был тот ответ, которого я и ожидал от игроков. Мы одержали важную победу, хотя вероятно мы не заслуживали такого большого преимущества по счету. Верона доставила нам немало проблем и могла отнять очки, но были очень злыми у ворот соперника, у наши ворота отменно оборонял Да Коста.

Я думаю, что сделал удачный выбор на этот матч. Все ребята провели отличный поединок и поназабивали голов. Черт, но если бы они сыграли плохо, то все бы сказали, что я не должен был выпускать их на поле в столь ответственной игре. Но тренер должен учитывать многие факторы. На этой неделе у нас три матча, поэтому важно распределить силы. Ребята проявили себя отлично, они были готовы выйти на поле, но вообще редко когда кто-то из тех, кто получает шанс у меня, не использует его.

Что касается Джульетты, то мы скинули ее с балкона, но она не разбилась, ведь в ее кармане было уже 40 очков. Короче говоря, Верона практически достигла спасения от вылета, и я лишь могу поздравить игроков и тренера этой команды.

Лопес? Он сыграл хорошо, грамотно держал мяч и помогал атаковать. Не хватило лишь забитого гола. Он должен еще улучшаться, но я доволен им. Сориано? Я с первого же дня понял, что он может стать важным игроком. Он набрался уверенности, но также много двигался и действовал весьма технично. Нужно только больше брать игру на себя. У него есть всё, чтобы стать игроком сборной.

Я хочу, чтобы Сампдория никогда не ошибалась в подходе к матчам. Да, можно проиграть, но так, как это было в Турине и Неаполе, а не показывая такую дряблую игру, как в Бергамо. И мы не забываем этого провала, в этот раз мы сыграли хорошо, но через три дня против Сассуоло мы не можем позволить себе сыграть дерьмово.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 517 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *