Паломбо: хотел бы забить в ворота Пармы, это был бы отличный подарок на Рождество

capangelopostchiПолузащитник футбольного клуба Сампдория Анджело Паломбо поделился своим мнением с прессой по поводу изменений в команде, которые произошли с приходом на пост тренера Синиши Михайловича.
“С новым тренером команда фактически начала путь с нуля и сделала всё, чтобы показать свой максимум. Иногда это помогает, иногда наоборот. В любом случае, Михайлович придал команде уверенности и ясности. С первых же слов было понятно, что настрой коллектива правилен. Я не могу словами объяснить, что мы почувствовали, но тренер сильно зарядил нас. Уже то, как он говорил, повлияло на команду. И затем слова были подтверждены фактами. Не могу сказать, что Росси говорил что-то кардинально иное, но что-то пошло не так. Думаю, что в этом была и наша ответственность. И я буду всегда благодарен Росси, ведь он поверил в меня, когда у меня были непростые времена. В какой-то момент Росси стал искать верный путь, но всё шло не в так, как мы этого хотели, и постепенно команда потеряла уверенность. Даже я начал сомневаться в том, что еще могу играть в центре поля. Мне почему-то вдруг стало неудобно там играть. В общем, когда всё идет плохо, ты всё видишь в темных тонах, так что я наряду с остальными был подавлен. Могу сказать, что сейчас я чувствую себя хорошо. Я больше двигаюсь и больше включаю голову. И теперь я вновь в центре поля чувствую себя на своем месте. Несмотря на то, что мне 32 года, я чувствую, что еще могу прогрессировать, как и вся команда. Хотя мой опыт подсказывает мне, что тяжелые времена еще могут вернуться. Необходимо извлекать пользу из собственных ошибок прошлого, и быть готовыми ко всему.
Лично мне на данный момент не хватает гола. Но сейчас у меня больше возможностей для атаки, и может быть в ближайшем матче мне удастся проявить себя в этом компоненте. Так что забить в ворота Пармы было бы отличным подарком на Рождество.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 577 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *