Михайлович: заслуженно завоевали победу

coachafterchiГлавный тренер Сампдории Синиша Михайлович остался доволен победой команды и отдачей игроков, но не футболом в поединке с Кьево.

“Я доволен итоговым результатом, а также тем, какое поведение и дух команда продемонстрировала на поле. Однако игрой я не доволен. В первом тайме мы слишком часто действовали через длинные передачи. Впрочем, это также заслуга Кьево. Во второй половине мы играли недостаточно зло и уверенно для того, чтобы поставить победную точку как можно раньше. В любом случае, я думаю, что Сампдория провела отличный матч, мало рисковала и завоевала важную победу совершенно заслуженно.
На поле было видно, что ребята являются одной сплоченной командой. И это является позитивным моментом для нас. В нашей команде сложилась отличная атмосфера, как на тренировках, так и в течение матчей. Конечно, впереди нас ждут и неудачи, но важно будет достойно пережить их. Самое главное – это продолжать играть в свой футбол и всегда играть на победу.
В воскресенье нас ждет игра с Пармой. Мы знаем свои качества и должны противостоять этому сопернику также, как и всем остальным командам, с которыми мы уже встречались. Нынешняя победа будет иметь мало значения, если мы не сможем продемонстрировать игру того же уровня в следующем матче.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 560 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *