Сориано: всегда мечтал забить гол за Самп

sorifirstgoalПолузащитник Сампдории Роберто Сориано поделился эмоциями после того, как забил свой дебютный гол за Сампдорию в Серии А.
“Я всегда мечтал отметиться забитым голом за Сампдорию. И сегодня мне удалось сделать это. Жаль только, что мой гол не помог команде выиграть в этом матче. Но я доволен тем, как мы сыграли в этом матче. Игра нашей команды действительно оставила позитивное впечатление. Думаю, что пропущенный в концовке гол стал тактической ошибкой, но так устроен футбол, что матч можно выиграть или проиграть на последних секундах. В этот раз вышло так, но, повторюсь, игра Сампдории была хороша.
Конечно, я предполагал, что мой первый гол будет несколько иным. Ведь я думал, что я забью и помогу команде выиграть, но, к сожалению, не вышло. И все таки я доволен, ведь мы показали свой высокий настрой и хотим начать следующую неделю с ним же, чтобы хорошо отыграть и в Милане.
Тренер поздравил нас после матча с хорошей игрой, а также с тем, как мы помогали друг другу на поле. Сейчас мы должны забыть все и начать интенсивную подготовку к матчу с Интером.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 610 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *