Верона – Сампдория 2:0

versamp12013Сампдория уступила в Вероне.

HELLAS VERONA (4-3-3): Рафаэль, Каччаторе, Майетта, Гонсалес, Альбертацци, Жоржиньо, Халльфредссон, Ланер (Ромуло, 67), Мартиньо (Итурбе, 75), Гомес (Донати, 74), Тони.
Запасные: 31 Mihaylov, 2 Romulo, 5 Donati, 7 Longo, 8 Cacia, 11 Jankovic, 13 Bianchetti, 15 Iturbe, 16 Rubin, 26 Sala, 30 Donadel, 33 Agostini.

SAMPDORIA (4-4-2): Да Коста, Мустафи, Гастальделло, Коста, Реджини, Гавацци (Вшолек, 66), Обьянг, Крстичич (Генцоглу, 84), Бьярнасон, Габбьядини (Поцци, 58), Эдер.
Запасные: 30 Fiorillo, 5 Renan, 6 Rodriguez, 7 Castellini, 9 Pozzi, 13 Berardi, 15 Wszolek, 17 Palombo, 21 Soriano, 29 De Silvestri, 33 Gentsoglu, 37 Petagna.

Предупреждения: Эдер.

Голы: Гомес 51, Тони, 78.

Капитан футбольного клуба Сампдория Даниэле Гастальделло поделился своими мыслями после неудачи в матче с Вероной.
“Верона является отличной командой, которая обладает качественными игроками высокого уровня. В первом тайме мы хорошо противостояли им, играли достойно. Думаю, что в этом матче мы могли рассчитывать по крайней мере на одно очко. Мы были мотивированы, но нам не хватило сил навязать сопернику свой футбол. Думаю, что пропущенный гол надломил нас, и мы не смогли отреагировать должным образом. Главная наша проблема – забивать голы. Мы очень тяжело создаем моменты. Мы знаем, что должны бороться и завоевать спасение от вылета. В этом плане необходимо продолжать работать и идти вперед. Воскресный матч с Сассуоло будет определяющим.”

Источник: sampdoria.it

Главный тренер Сампдории Делио Росси прокомментировал поражение от Вероны на выезде.
“В первом тайме мы сыграли отлично и сумели сдержать порыв Вероны, хоть и не смогли сами проявить себя в атаке. После перерыва после пропущенного гола игра моей команды мне откровенно не понравилась. Мы оказались не способны отреагировать на гол. Напротив стали играли менее убедительно. Я старался внести перелом в игру заменами, добавить команде силы и борьбы, но, к сожалению, этого у меня сделать не получилось.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 672 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *