Росси: этот успех должен послужить точкой опоры и придать уверенности

ivsamprossiГлавный тренер Сампдории Делио Росси поделился своими эмоциями после победы над Ливорно.
“Мы должны стараться лучше управлять отдельными эпизодами в матчах, однако мы добились победы, и теперь этот успех должен послужить нам точкой опоры. Победа стала плодом хорошей игры, которую мы сами себе осложнили до предела. Мы можем играть существенно лучше, но я доволен за ребят. Успех против прямого конкурента должен придать нам уверенности и заставить работать более спокойно, чтобы улучшать качество своей игры, ведь мы можем и должны улучшаться.
Что касается пенальти, то эти эпизоды являются также результатом уверенной игры футболиста. Поэтому эти голы вполне заслужены.”

Источник: sampdoria.it

Форвард Сампдории Никола Поцци отметился забитым голам в ворота Ливорно, которые посвятил женской половине своей семьи.
“Этот гол я хочу посвятить маме и двум своим дочкам. Две недели назад родилась моя вторая дочка, и, как и в случае с первой, мне удалось забить гол после ее рождения.
Для нас это три важнейших очка, потому что у команды был тяжелый момент. Мы очень довольны за себя и за своих болельщиков, которые страдали вместе с нами. Мы должны стараться набирать как можно больше очков и добиваться максимального успеха.
Ливорно доставил нам немало проблем, мы должны судить объективно и честно. Но мы завоевали три очка, которые помогут нам продолжать работать на максимуме. Мы должны улучшить еще ряд аспектов в своей игре.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 457 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *