Ливорно – Сампдория 1:2

livsamp12013vitПервая победа Сампдории в нынешнем сезоне.

Ливорно (3-5-2): Барди, Кода, Эмерсон, Чеккерини, Скьяттарелла (Пиччини 70’), Лучи, Бенасси (Силигарди 64’), Дункан, Греко, Паулиньо, Эмегара (Борха 77’).
Запасные: Anania, Gemiti, De Carli, Rinaudo, Valentini, Borja, Lambrughi, Piccini, Biagianti, Mbaye, Mosquera, Siligardi

Сампдория (3-4-2-1): Да Коста, Гастальделло, Паломбо, Коста, Де Сильвестри, Обьянг, Крстичич, Барилла (Реджини 78’), Бьярнасон, Габбьядини (Сансоне 56’), Эдер (Поцци 71’).
Запасные: Fiorillo, Regini, Castellini, Fornasier, Gavazzi, Gentsoglu, Soriano, Renan, Rodriguez, Sansone, Wszolek, Pozzi.

Предупреждения: Дункан 18’, Кода 29’, Паулиньо 35’, Обьянг 41’, Эмерсон 62’, Эмегара 73’, Да Коста 90’.

Голы: Эдер 19’ (пен.) – 0:1, Силигарди 90’ – 1:1, Поцци 90’+6 (пен.) – 1:2.

Защитник Сампдории Васко Реджини прокомментировал успех в матче с Ливорно, где его команда добыла первую победу в сезоне.
“Мы были очень мотивированы и знали, что настал момент набрать три очка и добиться первой победы, которая крайне важна для таблицы и для командного духа. Более того, мы завоевали эту победу в самой концовке встречи, благодаря своему рвению и характеру, так что мы сейчас вдвойне довольны.
Необходимо продолжать в том же духе и стараться действовать более внимательно в отдельных эпизодах. В этот раз мы очень хотели добиться победы, и в таких случаях иногда судьба благоволит тебе.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 546 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *