Паломбо: не нужно сейчас смотреть в таблицу

palpregen13Защитник футбольного клуба Сампдория Анджело Паломбо уверен в том, что блучеркьяти смогут добиться поставленной задачи на сезон.

“Не знаю, правильно ли поступил Джервазони, отменив гол Поцци. В любом случае, это достаточно странный момент. На самом деле очень жаль, что матч сложился таким образом, но думаю, что в этот раз мы все равно должны считать, что набрали очко, а не потеряли два.

В целом, мы провели отличный матч. По отношению к прошлым поединкам мы продемонстрировали характер и спортивную злость. Как часто случается с нами, в первом же моменте мы пропустили гол. Затем мы раскрылись и получили второй.

Я не смотрю на турнирную таблицу, мы не должны туда заглядывать в данный момент. Нужно признаться, до этого матча я был обеспокоен, но после игры я думаю, что нам не придется прилагать адские усилия, чтобы достичь своей цели. Я понимаю, что болельщики недовольны положением вещей, но необходимо трезво смотреть на вещи. Мы должны продолжать работать и зарабатывать очки для спасения от вылета.

Я верю в нашу команду. Конечно, мне жаль, что всё сложилось так, но у меня нет беспокойства за будущее коллектива. Мы доказали, что можем хорошо действовать по схеме 3-4-2-1, но лишь тренер будет решать, что лучше.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 538 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *