Росси: должны провести отменный матч с Торино, чтобы добиться победы

rossipretoroГлавный тренер Сампдории Делио Росси посетил пресс-конференцию перед домашней встречей с Торино.

“С Торино будет очень тяжелый матч, в котором будет много рисков, как, к примеру, большое волнение с нашей стороны. Мне бы не хотелось, чтобы этой встрече придавалось особое значение, ведь впереди еще 31 матч. Вот почему я хочу, чтобы ребята вышли на игру с холодными головами и горячими сердцами.

Порой бывает так, что достаточно совсем немногого, чтобы изменить неудачный курс, но это немногое еще нужно найти. Вспоминая прошлый сезон, в матче с Ювентусом мы казались приговорены проиграть, мы в меньшинстве проигрывали 1:0, но сумели сдержать удар и сотворили нечто потрясающее.

Торино обладает поставленной игрой, эта команда хорошо держит мяч и дает мало пространства. Я думаю, что они проведут отличный чемпионат. В общем, необходимо продемонстрировать отменный поединок, чтобы добиться положительного результата. К сожалению, столь качественных матчей в этом сезоне Сампдория пока не показывала.

Эдер? Он тренировался с нами последние два дня, так что поглядим. Он мог бы стать важным подкреплением для нас в этом матче. Габбьядини? Он чувствует себя хорошо. Мареска? Он является частью команды, составленной из тридцати ребят. Думаю, что он вполне мог бы быть впервые вызван на матч.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 430 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *