Габбьядини: наша команда невероятно заряжена на дерби

mangabpregenВ предстоящий уик-енд Сампдория сразится с Дженоа, и для форварда блучеркьяти Маноло Габбьядини будет противостояние с Альберто Джилардино, его товарищем по сборной Италии, а также бывшим партнером по атаке в Болонье, где они выступали вместе в прошлом сезоне:

“В прошлом году я учился у Джилардино на тренировках в Болонье, а сейчас стараюсь делать тоже самое в составе сборной Италии. Это настоящий чемпион, который вписал свое имя в историю итальянского футбола. У него невероятное голевое чутье. Про генуэзское дерби он говорит, что это как гора, которую необходимо покорить. Но я предпочитаю море, а горой, которую необходимо покорить, для меня сейчас является Дженоа. Об этом матче все говорят еще с того момента, как я только появился в команде. Я знаю, что это уникальный поединок, но больше мне нечего сказать по этому поводу. Очевидно, что все придают предстоящей игре огромное значение. Мы невероятно заряжены. В эти дни, пока я был в сборной, я беседовал на эту тему с Джилардино и Антонелли. Они мне поведали, что их команда также сильно настроена на битву. Так что нас ждет большой матч. Что до прогноза, то у меня конечно есть свое предчувствие, но пусть оно останется у меня в голове.
Я очень хочу хорошо проявить себя в составе Сампдории, чтобы иметь возможность завоевать себе постоянное место в сборной. Это всё взаимосвязано.”

Источник: sampdorianews.net

Защитник футбольного клуба Сампдория Даниэле Гастальделло считает, что игра с Дженоа может стать поворотной точкой в чемпионате для его команды.
“Это будет очень важный и очень ответственный поединок. Впрочем, каждое дерби является таковым. На этой неделе мы намерены упорно поработать, чтобы быть готовыми к этому противостоянию. У нас молодая команда, которая должным образом растет, что и доказал последний матч с Болоньей. Думаю, что дерби может стать поворотной точкой для нашего сезона.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 549 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *