Сампдория – Ювентус 3:2

sampjuve213Самп завершил сезон на победной ноте.

Sampdoria (3-5-2): Да Коста; Мустафи, Гастальделло, Кастеллини; Де Сильвестри, Поли, Паломбо (Мунари 66′), Обианг, Эстигаррибия (Берарди 84′); Эдер (Сансоне 80′), Икарди.
Запасные: Romero, Berni, Rodriguez, Maresca, Maxi Lopez, Munari, Sansone, Berardi, Poulsen, Soriano, Savic.

Juventus (3-5-2): Сторари (Рубиньо 80′); Касерес, Бонуччи, Кьеллини; Исла, Падоин (Лихтштайнер 74′), Пирло, Джаккерини, Де Челье; Квальярелла, Джовинко (Бендтнер 74′).
Запасные: Buffon, Rubinho, Marchisio, Vucinic, Peluso, Barzagli, Bendtner, Vidal, Lichtsteiner, Matri.

Предупреждения: Икарди 76′.

Голы: Эдер 31′, Де Сильвестри 57′, Икарди 75′ – Квальярелла 25′, Джаккерини 90′.

Сампдория достойно завершила сезон победой над Ювентусом и спокойно отправляется в отпуск. Главный тренер команды Делио Росси прокомментировал последний успех сезона.
“Это был матч двух команд, которые уже достигли своих целей. И я доволен сейчас положением в турнирной таблице, тем более, что Дженоа остался позади. В городе довольно острое соперничество между Дженоа и Сампдорией, и мы показали, что можем спастись от вылета с куда меньшими затратами нервов.
Да, после того, как в марте мы достигли высокого очкового показателя, команда снизила концентрацию. Однако, если мы играем с предельным вниманием, то можем бороться со всеми, в том числе с Юве, несмотря на то, что эта команда гораздо выше классом.
Трансферы? Клуб знает, что необходимо команде. Такие вещи я не должен обсуждать с прессой.”

Источник: sampdoria.it

Президент Сампдории Эдоардо Гарроне после матча с Ювентусом подвел итоги сезона.

“С Ювентусом была отличная игра. Бьянконери не снижали оборотов, несмотря на то, что не имели уже целей. И для нас большое удовлетворение обыграть туринцев. Это был сложный сезон, в течение которого у команды было несколько спадов. Главное в такие моменты было оставаться сплоченными. Надеюсь, что в будущем чемпионате мы сможем отыграть с меньшим волнением. Сейчас будет месяц каникул для всех игроков, и я надеюсь, что ребята вернутся из отпуска в должной форме, ведь впереди нас ждет ответственный год в том числе и в психологическом плане.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 511 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *