Сампдория – Интер 0:2

sampint2013Уверенная игра Родриго Паласио позволила его команде увезти три очка со Стадио Марасси.

Сампдория: Ромеро, Мустафи, Паломбо, Гастальделло, Крстичич (Мунари, 86), Поли, Обьянг, Де Сильвестри, Эстигаррибия (Поульсен, 77), Сансоне (Макси Лопес, 59), Икарди.
Запасные: Da Costa, Berni, Rodriguez, Garcia, Maresca, Castellini, Maxi Lopez, Munari, Berardi, Poulsen, Soriano, Rossini.

Интер: Ханданович, Джонатан (Сильвестре, 58), Жуан Жезус, Раноккья, Ковачич, Санетти, Гаргано, Перейра, Гуарин, Паласио, Кассано (Кузманович, 67).
Запасные: Belec, Carrizo, Silvestre, Schelotto, Alvarez, Kuzmanovic, Rocchi, Benassi, Samuel, Pasa.

Предупреждения: Поли, Крстичич – Гаргано, Ковачич, Ханданович.

Голы: Паласио, 43, Паласио, 90+3.

Главный тренер футбольного клуба Сампдория Делио Росси прокомментировал поражение в отложенном матче против миланского Интера.
“Тот, кто побеждает, всегда заслуживает это. Мы принимаем этот результат. Однако я увидел команду, которая играла хорошо и пропустила гол в свой лучший момент матча. Всё же ясно, что для поражения со счетом 0:2, нужно было допустить ошибки. Я всегда говорил, что все мои поражения заслуженные. У нас молодая команда и мы хорошо играли против столь опытного оппонента. Это тот плюс, который мы можем извлечь из этой неудачи.
Как я уже говорил ранее, мы должны прикладывать максимум усилий, чтобы достичь минимума. Иначе никак. Только так мы сможем добиться своей цели. Зрелость всегда становится видна после поражений. Мы должны продолжать выходить на поле и биться ради цветов этого клуба. Именно это в первую очередь ценят болельщики.
Слишком много разговоров про Икарди? Да, но всё это делаете вы. Я же всегда говорил, что это парень 93 года рождения, и нельзя забывать это. Иные игроки в таком возрасте еще даже не играют в основе Примаверы. В любом случае, Мауро уже отлично сработал, что заставил говорить о себе. Молодые игроки бывают нестабильны, это нормально.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 587 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *