Паломбо: хочу завершить карьеру в Сампдории

ap2103Полузащитник футбольного клуба Сампдория Анджело Паломбо ответил на вопросы фанов через Facebook.

“Сампдория – моя жизнь. В моей карьере в Генуе было два особо важных момента. Первый – завоевание четвертого места, а второй – возвращение на поле в этом сезоне.”

“Интер? У меня было не слишком много возможностей проявить себя в этой команде. Что касается нынешней Сампдории, то эта команда может прогрессировать. У нас много молодых игроков, и я думаю, что еврокубки в будущем не являются недостижимой целью.”

“Капитанская повязка? С ней или без нее, для меня мало что меняется. Я всегда чувствую большую ответственность, когда выхожу на поле. Я хочу показывать максимум всегда.”

“Я бы хотел завершить свою карьеру именно здесь и потом продолжать работать в клубе. Однако не хотелось бы сейчас рассуждать на эту тему, чтобы не сглазить.”

Источник: sampdorianews.net

Вчера вечером стала известна официальная дата, на которую был перенесен поединок между Сампдорией и Интером. Игра состоится 3 апреля в 21.30 по московскому времени на Стадио Марасси.

Источник: sampdoria.it

Защитник Сампдории Андреа Коста в своем интервью отметил, что с приходом Делио Росси его команде и ему самому удалось улучшить уровень своей игры.
“Поражение от Кальяри? В течение сезона случаются неудачи. В любом случае мы проводим хороший чемпионат. С прибытием Делио Росси мы стали пропускать мало голов. Нам удалось улучшить свою игру. И я также выиграл от  всего этого.
Мною интересуются большие клубы? Не думаю, что у этих слухов есть реальная подоплека.
Сборная? Конечно, попасть в национальную сборную – мечта для каждого игрока. Уверен, что все те, кто получил вызов, заслуживают этого.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 566 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *