Коста: Делио Росси помог команде обрести уверенность

acosta13За девять матчей в 2013 календарном году Сампдория пропустила всего два гола, и немаловажной частью этого успеха стала надежная игра в обороне, в которой среди прочих качественную игру демонстрирует Андреа Коста. Игрок прокомментировал очередной успех команды:
“В первом тайме мы играли не лучшим образом, но в перерыве осознали, что играли не так, как нужно, после чего все изменилось, и победа оказалась у нас в руках. Мы уже завоевали 35 очков, это довольно много. Но мы должны продолжать играть отлично, поддерживая высокую концентрацию. Теперь было бы глупо сбавлять обороты. Делио Росси очень помог команде обрести уверенность. Этот тренер является перфекционистом, он пытается каждый аспект улучшить по максимуму, и это очень важно для столь молодой команды, как наша. Благодаря ему, мы вновь идем в верном направлении.”

Источник: sampdoria.it

Полузащитник футбольного клуба Сампдория Андреа Поли отметил, что блучеркьяти должны в каждом матче демонстрировать желание выигрывать.
“Мы должны научиться играть на своем уровне в каждом матче, никогда не быть удовлетворенными. Благодаря этому, мы можем добиться немалых успехов. Я хочу побеждать и делать это в составе Сампдории важно для меня.
В этом сезоне я вновь получил травму, из-за которой пропустил два месяца, но это был для меня положительный опыт. В любом случае, я доволен тем, что вернулся в Геную, хотя это лето было для меня в некотором роде особым, потому что решалась моя судьба.
Контракт, истекающий в 2014 году? Мы найдем решение, которое будет удовлетворять все стороны.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 474 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *