Феррара: мне не в чем упрекнуть ребят, команда показала хорошую отдачу

sampgen1ciroГлавный тренер футбольного клуба Сампдория Чиро Феррара остался доволен игрой блучеркьяти в матче против Катаньи, несмотря на поражение.

“Мне не в чем упрекнуть своих ребят. Я считаю, что мы потерпели незаслуженное поражение, учитывая всё то, что нам удалось создать у ворот соперника в этом матче. После забитого гола нам не удалось реализовать ряд других голевых моментов, а Катанья перевернула результат в свою пользу, воспользовавшись двумя нашими неудачными действиями. Несмотря на это, наша команда продолжила играть в прежнем ключе.”

“Учитывая ту отдачу, которую продемонстрировала Сампдория, я склонен думать, что наш стакан наполовину полон. Мы всегда говорили, что делаем ставку на молодежь и идем вперед с этой идеей. Но за иногда отсутствие опыта ты платишь дорогой ценой. В любом случае, я удовлетворен тем, как сыграли мои ребята. К слову, теперь мы в полной мере можем рассчитывать на столь важного игрока, как Эдер, который в этот раз хорошо вошел в игру. Это один из плюсов этого дня. Но главным минусом естественно стала травма Марески.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 481 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *