Поульсен в Сампдории

275px-Simon-poulsen-1305059927Сампдория договорилась о переходе с 27-летним защитником сборной Дании Симоном Поульсеном. Игрок на правах свободного агента пополнит генуэзский клуб в ближайшее время и подпишет трехлетний контракт.

Источник: gianlucadimarzio.com

Вице-президент Сампдории Эдоардо Гарроне рассказал, почему клуб решил отказаться от Анджело Паломбо.
“Паломбо? Мы не случайно отказываемся от его услуг. Если бы он остался в нашей команде, то блокировал бы развитие таких игроков, как Обианг, Сориано и Крстичич.”
“Победа над Барселоной для нас большое удовлетворение, но это нисколько не меняет нашего мнения о команде. Мы знаем, что нам еще предстоит многое сделать, чтобы завершить строительство коллектива. Впереди еще есть некоторое время, и если мы найдем того, кто усилит команду, то мы обязательно укрепим ее.”

Источник: calcionews24.com

В нынешнем сезоне Сампдория может быть довольна количеством фанатов, которые решили приобрести сезонные абонементы. Их число приближается к отметке в 19000 подписчиков. Последним сроком, когда можно купить абонемент, является 2 сентября. Руководство решило перенести дату с 23 августа и продлить ее на 10 дней по причине того, чтобы дать возможность опасздывающим болельщикам купить абонемнент, а также тем, кто, посмотрев игре первого тура против Милана, захочет воспользоваться такой возможностью.

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 631 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *