Новый сезон Сампдория начнет на “Сан-Сиро”

gubibraСтал известен календарь на предстоящий сезон в Серии А. В стартовом поединке (26 августа) после возвращения в элитный дивизион футболистам блучеркьяти предстоит помериться силами с вице-чемпионом страны в лице Милана. Игра пройдет на стадионе “Сан-Сиро”. Через неделю Самп проведет свой первый домашний матч против Сиены. В третьем туре подопечные Чиро Феррары сразятся на выезде с Пескарой. Полный календарь можно посмотреть здесь.

Источник: legaseriea.it

Главный тренер Сампдории Чиро Феррара прокомментировал тот факт, что в первом туре Серии А его команде предстоит сразиться на Сан Сиро с Миланом.
“Мы сразу же сможем понять, что значит играть в Серии А. Это вдохновляющий вызов. На этом поле я провел множество сражений, и у меня осталось много воспоминаний, среди которых и весьма хорошие. Мы постараемся быть готовыми к поединку с Миланом. Мы намерены хорошо показать себя, не забывая о том, что мы являемся новичками элитного дивизиона.”
“Первый матч за Марасси будет с Сиеной, а третий в Пескаре, четвертый же поединок дома против Торино. Могу сказать, что эти туры весьма сбалансированные в плане расклада сил. Но затем нам предстоит отправиться в Рим, а также сыграть дома с Наполи, после чего будет два выезда кряду. Думаю, что это неплохой старт чемпионата.”
“Дерби? Оно будет 18 ноября в тринадцатом туре. К этому моменту мы будем обкатаны, но знаем, что подобные матчи всегда особые.”

Источник: sampdoria.it

Сампдория – Савона 3:0
Сампдория: Ромеро (Да Коста, 46), Де Сильвестри (Мустафи, 46; Крстичич, 77), Гастальделло (Вольта, 60), Россини (Ляцко, 60), Кастеллини (Коста, 46), Мунари (Сориано, 46), Тиссоне (Сампьетро, 66; Генцоглу, 71), Обьянг (Ренан, 46), Крстичич (Корацца, 60), Макси Лопес (Поцци, 46), Эдер (Икарди, 46)

Голы: Макси Лопес, 42 (с пенальти), Де Сильвестри, 44, Поцци, 57

| Просмотры: 690 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *