Варианты Паломбо

capangeПо данным Corriere Mercantile Торино хочет заполучить Анджело Паломбо, от услуг которого отказалось руководство Сампдории. Однако руководство не заинтересовано в таком варианте, а Торино явно не тянет трансферный запрос блучеркьято. На эти дни запланированы переговоры с клубом из Каира, и если клубы не придут к общему консенсусу, как заявил Сенсибле они будут искать другие варианты для игрока. Напомним что руководители Сампдории выразили желание не продолжать отношения с бывшим капитаном команды.

Источник:www.sampdorianews.net

После хорошо проведенного сезона в Интере, выкуп нерадзурри казался формальностью. Вместо этого возникли экономические разногласия между руководствами, которые могут вконец разорвать все переговоры. По сообщению tuttomercatoweb, Интер не готов удовлетворить спрос Сампдории в размере 8000000 евро, ссылаясь на низкие показатели игрока. Тупик в этих переговорах заставил обратить на игрока внимание некоторых итальянских и зарубежных клубов, таких как Наполи, Милан и Атлетико.

Источник:www.sampdorianews.net

Три тренера из прошлого Сампдории в ближайшие два дня будут рассмотрены руководством Модены, на пост главного тренера канареек. По сообщениям tuttomercatoweb, на этот пост кроме Атцори претендуют Богосян, Марколин, Джампаоло и самый интересный персонаж- Роберто Баджио, который на днях получил тренерскую лицензию.

Источник:www.sampdorianews.net

| Просмотры: 539 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *