Якини: ни в коем случае нельзя недооценивать соперника

almbnnmРулевой блучеркьяти Джузеппе Якини рассуждает о предстоящем матче с Асколи, за ходом которого он будет вынужден наблюдать с трибуны.
“Я уверен, что мое отсутствие на тренерской скамейке не станет проблемой для команды. Все ребята прекрасно знают, что должны делать. При этом я хочу подчеркнуть, что нам ни в коем случае нельзя недооценивать соперника. Асколи занимает предпоследнее место в чемпионате только по причине наложения штрафных санкций в размере нескольких очков. Необходимо постараться по максимуму развить собственный потенциал. Крайне важно отыскать брешь в обороне соперника без ущемления собственного тактического баланса. Кроме того, нужно помнить, что Асколи в гостях набрал больше очков, чем на своем поле”.
“Состояние Обианга и Крстичича заметно улучшилось, но мы еще тщательным образом оценим их состояние. Возможно, нам придется произвести несколько изменений. Гастальделло и Хуан Антонио два важных игрока, но я уверен, что нам удастся их безболезненно заменить. Нет никаких сомнений в том, что футболисты команды выйдут на поле и не станут экономить свой запас сил”.

Источник: sampdoria.it

Бразильский форвард генуэзцев Эдер очень хочет пополнить свой лицевой счет первым мячом за Самп.
“Возможность возвращения в Серию А очень стимулирует нашу команду. Последние несколько встреч настроили болельщиков на позитивный лад. Матч с Асколи только на первый взгляд кажется легким. Поединки против не самых сильных соперников всегда чреваты неприятностями, поскольку существует риск недооценки оппонента”.
“Когда я забью первый гол в форме Самп? Я очень хочу отличиться за новый клуб, но не стоит забывать, что некоторое время мне пришлось пропустить из-за повреждения. Думаю при желании и хорошей игре голы обязательно придут”.

Источник: sampdorianews.net

Заявка блучеркьяти на поединок против Асколи.

Вратари: Да Коста, Ромеро
Защитники: Коста, Лацко, Mустафи, Рисполи, Россини, Вольта
Полузащитники: Фоджа, Генцоглу, Kрстичич, Mунари, Oбианг, Ренан, Семиоли, Сориано
Нападающие: Бертани, Эдер, Пелле, Поцци.

| Просмотры: 445 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *