Коста: хотим добиться существенного результата по окончании сезона

47510779Защитник Сампдории Андреа Коста дал небольшое интервью, в котором рассуждает о предстоящем матче с Асколи.
“На данном этапе очень важно обрести стабильные результаты. Заключительные встречи сезона являются самыми важными и решающими. Мы в любом матче выходим на поле, чтобы набрать три очка. Впереди встреч с Асколи. Все наши игроки понимают, что это очень хорошая команда с неплохим подбором исполнителей. Естественно, каждый из нас хочется добиться чего-то более важного. Того, что не удалось сделать в первой части сезона”.

Источник: sampdorianews.net

Вице-президент футбольного клуба Сампдория Эдоардо Гарроне поделился мнением относительно выступления команды в последних встречах.
“Мне нравится тот факт, что сейчас довольно отчетливо наблюдается более организованная и качественная игра команды. Я стараюсь не обращать внимания на турнирную таблицу. Нужно полностью концентрироваться на предстоящих матчах, а не заниматься прогнозированием итоговой позиции в классификации. Лично у меня теперь возникает чувство того, что команда играет лучше, чем раньше, и способна обыграть любого оппонента, хотя на старте первенства все было едва ли не с точностью наоборот. Я умеренно удовлетворен выступлением клуба. Полностью довольным можно быть только в том случае, если команда достигнет поставленной перед ней цели”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 413 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *