Якини: мы хотим провести большой матч в Турине

giusiachinГлавный тренер Сампдории Джузеппе Якини в преддверии сегодняшнего матча с Торино поделился своими соображениями о предстоящей игре.
“Только мы решаем свою судьбу. Только ежедневная работа и боевой настрой может принести нам результаты. Ясно, что с Торино будет важный поединок, потому что встречаются две команды со славной историей. Нам предстоит играть против команды, которая на данный момент располагается выше нас в турнирной таблице, но мы намереваемся взабраться вверх по ней. Мы хотим сделать это и должны это своим болельщиком, которые даже пришли поддержать нас на тренировочную базу в Больяско.”
“Для меня было важно наладить эмоциональную связь с болельщиками, ведь их вклад – ключевой компонент для того, чтобы побеждать и добиваться важных результатов.”
“Я не смотрю на других соперников, сейчас все мои мысли связаны только с Торино. У них сильный состав и отличный тренер Джампьеро Вентура, у которого за плечами на шесть месяцев больше работы в команде, чем у меня. С нашей же стороны мы должны попытаться создать трудности такой большой команде, коей является Торо.”
“В последних матчах мы показали, какой тип футбола мы хотим проповедовать. Мы намерены играть на высоких ритмах и с большой уверенностью. Предстоящий матч важен также и в психологическом плане. Ясно, что даже если мы добьемся результата без красивой игры, мы также будем довольны. Но мы хотим в Турине провести большую игру.”
“На данный момент у нас небольшая перестройка из-за травм, но не стоит искать алиби. Я уверен в тех, кто будет играть. Все они покажут максимум.”

Источник: sampdoria.it

В числе вызванных на матч с Торино нет травмированных Кастеллини, Падалино, Семиоли и Пелле.

Вратари: Da Costa, Fiorillo, Romero.
Защитники: Berardi, Costa, Gastaldello, Laczkó, Mustafi, Rispoli, Rossini, Volta.
Полузащитники: Foggia, Gentsoglou, Krsticic, Munari, Obiang, Renan, Soriano.
Нападающие: Antonio, Bertani, Fornaroli, Pozzi.

| Просмотры: 522 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *