Официально: Сампдория арендовала Ренана Гарсию

renangarОфициальный сайт футбольного клуба Сампдория сообщает о том, что генуэзская команда арендовала у румынского Клужа 25-летнего бразильского полузащитника Ренана Гарсию. По окончании срока аренды у итальянской команды будет возможность выкупить его контракт. Южноамериканец выступает за Клуж с 2011 года и за это время провел 18 матчей, в которых забил три мяча.
Кроме того, стало известно, что в последний момент сорвался переход Владимира Комана в Мюнхен-1860. Руководство блучеркьяти продолжает поиск новой команды для венгра. По слухам, футболист может найти себе приют в рядах Монако, который сейчас выступает во второй французской лиге.

Источник: sampdorianews.net

Сампдория проинформировала общественность об еще одном трансфере. Защитник блучеркьяти с сегодняшнего дня стал игроком Брешии, которая выкупила игрока, выступавшего за нее в прошлом году на правах аренды. Отметим, что Аккарди выступает под флагом Сампдории с 2006 года. За это время он провел в составе клуба 96 матчей, в которых отметился одним забитым мячом.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 455 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *