Якини: Сампдория заслужила победу

epДжузеппе Якини проанализировал домашнюю встречу своего коллектива против Ливорно, закончившуюся очередным ничейным результатом для генуэзцев.
“Парни в раздевалке были убиты горем, поскольку концовка матча не позволила нам набрать три очка. Тем не менее, ребята могут стоять с высоко поднятой головой, потому что было важно продемонстрировать хорошую производительность, что они и сделали. Сегодня я увидел команду, которая особенно во второй половине, взяла игру под свой контроль и старалась создавать возможности у чужих ворот. К сожалению, нам не удалось одержать победу, но по тому, как команда сыграла во втором тайме, она заслужила победу”.
“Игра в первом отрезке характеризовалась ошибками с нашей стороны. Мы не лучшим образом действовали при обороне собственных владений, и квалифицированные форварды соперника доставляли немало трудностей. В перерыве произошел разговор по душам, после чего на поле была уже другая игра: команда создала много возможностей и должна была завершать встречу победным результатом. Но это часть футбола, и теперь приходится довольствоваться лишь ничьей”.
“Нужно сохранять спокойствие. В первом тайме мы играли не так, как было нужно. Во второй половине дела пошли гораздо лучше. Три полузащитника провели хорошую игру, также как и Хуан Антонио, который нагнетал опасность у владений Ливорно. Также я увидел прогресс в действиях Поцци и Бертани”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 601 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *