Бертани: хотим вернуться на тропу побед

bertchrisНападающий блучеркьяти Кристиан Бертани связывает большие надежды с предстоящим поединком против Юве Стабии.
“Каждая игра предоставляет отличную возможность для реабилитации. У нас есть хороший шанс, чтобы доказать свою ценность перед собственными болельщиками и вернуть команду на победную тропу. Мы отдаем себе отчет в том, что в пятницу вечером нас ждет наиболее подходящая возможность”.
“С приходом нового тренера определенно изменился тактический модуль, потому что теперь мы играем по-другому. С точки зрения желания и работы я думаю, что оба тренера очень близки, потому что они заставляли и заставляют нас много работать на поле. Мы надеемся одержать первую победу под руководством нового тренера уже в эту пятницу”.
“Игроки Сампдории должны поверить в возможность выхода в Серию А напрямую. Безусловно, на данный момент у нас возникли некоторые проблемы, но перед глазами есть свежий пример в лице Вероны, которая после не совсем удачного старта, теперь расположилась в лидирующей группе”.

Источник: sampdorianews.net

Полузащитник Сампдории Симоне Бентивольо с оптимизмом рассуждает о положении дел в команде.
“Я знал, что новый тренер попытается перестроить игру команды. Каждый игрок Сампдории тактически подкован и готов совершенствоваться. Конечно, это займет некоторое время, потому что плоды тактического труда всегда видны на поле”.
“На данный момент я считаю, что мы должны думать только о каждом следующем поединке, стараясь максимально использовать все имеющиеся возможности, начиная со следующего матча против Юве Стабия. Очки – лучшее средство от кризиса до доверия в свои силы”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 499 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *