Атцори: нам нужно воспользоваться трудностями Ночерины

headalleНаставник футбольного клуба Сампдория Джанлука Атцори обрисовал некоторые моменты на пресс-конференции перед матчем с Ночериной.
“Игра с Ночериной имеет свои подводные камни. Нынешний сезон научил нас тому, что в каждой игра соперник дает бой, особенно на своем поле. Тем не менее, Сампдория намерена привезти с этого выезда три очка. Будущий противник показывает хороший футбол и имеет сплоченный коллектив. Стоит отметить, что Ночерина дома испытывает трудности и еще не побеждала в этом сезоне на своем стадионе, и нам стоит попытаться воспользоваться этим важным фактом”.
“Завтра мы надеемся оценить состояние Пиоваккари. Я надеялся, что сегодня он сможет начать тренировку, но мы не стали рисковать здоровьем футболиста, так как утром он пройдет ультразвуковое обследование. Я намерен взять с собой четырех форвардов, не считая Федерико. Поцци по-прежнему не находится в моем распоряжении, так что в Ночерину точно отправятся Бертани, Маккароне, Форнароли и Фоти”.
“Рост команды приходит через результаты. Несколько побед подряд способны очистить головы моих ребят от лишнего шума и напряжения. На данный момент наша команда не выразила того, на что способна. Мы отстаем от тех амбициозных ожиданий поклонников клуба, но я постоянно говорил, что сезон отнюдь не будет легким. Нужно осознать свои сильные стороны и умело ими пользоваться, чтобы прервать полосу не лучших результатов. Сейчас необходимо держаться в верхней части турнирной таблицы. Надеюсь, что очень скоро мы с вами увидим истинное лицо Сампдории”.

Источник: sampdoria.it

Заявка футбольного клуба Сампдория на гостевой матч с Ночериной. Отметим, что в списке отсутствуют травмированные форварды в лице Пиоваккари и Поцци.

Вратари: Да Коста, Ромеро
Защитники: Aккaрди, Коста, Гастальделло, Вольта
Полузащитники: Бентивольо, Кастеллини, Дессена, Фоджа, Лацко, Oбианг, Падалино, Паломбо, Рисполи, Семиоли
Нападающие: Бертани, Форнароли, Фоти, Maккароне.

| Просмотры: 413 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *