Паломбо: нужно работать над собой

capitanoКапитан генуэзского клуба Анджело Паломбо прокомментировал результат матча против Торино и отметил, что у его команды еще есть много времени, чтобы работать над собой.
“Мы должны засучить рукава и начать играть в футбол. В первой половине Сампдория действовала здорово, но, к сожалению, первая же голевая возможность соперника стала голевой. До этого времени мы потратили много сил и немного подсели. Во втором тайме ситуация повторилась, а мы проиграли встречу. Это правда, что команды, приезжающие в Геную, наглухо закрываются, и нам очень трудно играть. Однако это не должно звучать в качестве оправдания. Понятное дело, что стадион в этом сезоне будет нашей силой”.

“Я живу в Генуе в течение длительного времени и понимаю тех людей, которые обрушили на команду свист после финального свистка. Я научился игнорировать такие вещи, потому что прекрасно знаю, что те, кто сегодня свистел, завтра снова придут на стадион в футболке клуба. На личном уровне я знаю, что могу играть лучше, поэтому буду упорней работать на тренировках”.

“Я понимаю всеобщее разочарование, но даже Сампдория не может думать о том, чтобы выигрывать каждый матч со счетом 3:0. Есть и хорошие противники, такие как Торино, являющийся нашим прямым конкурентом в борьбе за выход в элиту. Тем не менее, у нас будет еще много времени в этом сезоне, чтобы работать над собой и совершенствоваться”.

Источник: sampdoria.it

Спортивный директор генуэзского клуба Паскуале Сенсибиле поделился своим мнением насчет проигранного матча Торино.

“Мы потерпели очень обидное поражение в пятницу вечером, хотя после прекрасно проведенного первого тайма в присутствии 28 тысяч зрителей могли рассчитывать на иной результат. В итоге многие увидели две совершенно разные команды, одна из которых после перерыва проявила себя далеко не лучшим образом. В связи с этим нам предстоит много работы. Нам жаль своих болельщиков. Первые минуты ребята отдавали должное своей работе, которую они каждый день проделывали в Больяско. Сампдория смотрелась довольно организованно. К сожалению, футбол способен преподносить сюрпризы. Мы скатились на седьмую строчку, что не может нас радовать”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 420 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *