Список игроков клуба, вызванных в свои сборные

537075296Сразу несколько футболистов блучеркьяти были вызваны в расположение своих национальных команд. Голкипер Серхио Ромеро в составе сборной Аргентины отправится на азиатский континент, где у команды Алехандро Сабельи запланированы две встречи: 2 сентября в Индии против венесуэльцев и 6 сентября в Бангладеше против нигерийцев. Эти же даты станут игровыми и для сборной Венгрии, цвета которой буду защищать Жольт Лацко и Владимир Коман. Сначала мадьяры примут в Будапеште шведов, а затем отправятся в Кишинев, где их будет поджидать команда Молдовы. Кроме того, в различные молодежные сборные вызваны Роберто Сориано, Андреа Тоццо и Ненад Крстичич.

Источник: sampdoria.it

Миланский Интер  пытается заполучить в свои ряды молодого полузащитника Сампдории Андреа Поли. Сообщается, что руководство нерадзурри готово оформить арендное соглашение с правом выкупа по окончании сезона. За аренду вице-чемпион страны выложит один миллион евро, а в том случае, если затем миланцы захотят выкупить итальянского хавбека, то им придется заплатить еще шесть миллионов.

Источник: sampdorianews.net

Марко Падалино спустя несколько месяцев после своего последния пребывания в стане национальной сборной вновь отправится в ее расположение. Полузащитник Сампдории постарается помочь партнерам во время поединка отборочного раунда к Евро-2012 Швейцария – Болгария, который состоится 6 сентября в Базеле.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 534 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *