Аккарди: в Серии В все подчинено другим законам

574792950Защитник генуэзской команды Пьетро Аккарди поделился своим мнением относительно подводных камней в Серии В.
“Встреча с Алессандрией стала полезной во всех отношениях и ясно дала нам понять, куда мы попали. Те, кто думает, что Сампдория будет побеждать в каждой игре с преимуществом в три гола, должен понять, что он заблуждается. В Серии B все подчинено другим законам. Каждая команда настраивается на любой поединок, как на последний бой. В этом дивизионе все соперники примерно одного уровня”.

Источник: sampdorianews.net

Как сообщает футбольный клуб Сампдория на страницах своего официального сайта. правый защитник блучеркьяти Ведран Чельяк отправился защищать цвета команды Пергокрема на правах аренды. Кроме того агент полузащитника Кьево Симоне Бентивольо отметил, что генуэзский клуб интересуется его подопечным. Сампдория размышляет над тем, чтобы включить в сделку по переходу Бентивольо Владимира Комана, которого Джанулка атцори не видит в своих схемах.

Источник: sampdorianews.net

Спортивный директор Сампдории Паскуале Сенсибиле прокомментировал переход Серджио Ромеро в стан блучеркьяти.
“На данный момент официального перехода еще нет, но мы надеемся, что уже в ближайшие два дня он случится.”
“Продажи? Многие большие команды интересуются нашими игроками, однако они все проповедуют политику выжидания. Возможно, они просто ждут последние дни, чтобы попытаться сделать удар на рынке.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 533 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *