Паломбо вызван на матч Италия – Испания

palommonПолузащитник футбольного клуба Сампдория Анджело Паломбо вызван в национальную сборную страны на матч с Испанией, который состоится в Бари 10 августа. Еще два игрока блучеркьяти Роберто Сориано и Андреа Тоццо отправятся в расположение молодежных сборных Италии. Сориано примет участие в составе сборной до 21 года в матче со швейцарцами, а молодой голкипер отправится в стан сборной до 20 лет. Кроме того, венгры Жольт Лацко и Владимир Коман 10 августа сыграют в поединке Венгрия – Исландия, который состоится в Будапеште.

Источник: sampdoria.it

Сегодня утром футболисты лигурийского клуба провели двухчасовую тренировку, уделив большое внимание тактике. Кроме того, игроки успели совершить пробежки по небольшому горному подъему и провести двусторонний матч. Тренерский штаб команды решил предоставить отдых всем игрокам и отменил вечернее тренировочное занятие. Сегодня вечером ожидается прибытие новобранца Сампдории Андреа Косты, который завтра утром проведет свою первую тренировку в новой команде, которая станет последней для всей команды в Моэне. После этого игроки отправятся в Бергамо, где в субботу проведут товарищеский матч с Аталантой.

Источник: sampdoria.it

Футбольный клуб Самдория на своем официальном сайте разместил информацию о том, что 20-летний защитник Васко Реджини был отдан Эмполи на правах аренды. Реджини находится в системе генуэзского клуба с 2009 года и уже успел провести один матч за команду. В сезоне 2010/11 защитник по арендному соглашению выступал за Фоджу, в составе которой провел 31 матч и забил один гол.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 704 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *