Сенсибиле: Паломбо не покинет Сампдорию

sensatzСпортивный директор футбольного клуба Сампдория Паскуале Сенсибиле прокомментировал ситуацию с тремя ведущими футболистами своей команды.
“Гастальделло? Многие команды интересуются им, потому что Даниэле является одним из лучших футболистов Сампдории. Он уже несколько раз призывался под знамена национальной сборной. Могу сказать, что у нас продолжаются переговоры с несколькими итальянскими клубами, но до сих пор я не получил никакого официального предложения ни от кого из них”.
“Будущее Паломбо? Мы получили несколько запросов насчет Анджело, но игрок не покинет Сампдорию, потому что он связан с этой командой и входит в наши планы. Я уже ни один раз говорил это”.
“Поли? Не знаю, что ждет его в будущем. Он вышел на совершенно новый, более качественный уровень. К тому же, Андреа очень приятен с человеческой точки зрения. Я бы назвал его наследием итальянского футбола. Мы рады, что в свое время Поли оказался у нас. Сампдорию не следует недооценивать, потому что это не второсортная команда”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 391 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *