Атцори: конечный результат зависит от работы всех компонентов


Вы уже имели возможность наметить свою программу?

“Я думаю, что строительная фаза проекта имеет важное значение. Сегодня утром мы встретились с Эдоардо Гарроне и Паскуале Сенсибиле и вкратце обозначили первый проект, первую идею насчет развития команды. В эти дни мы начнем понимать, какие лучше принимать решения. Необходимо понимать, что конечный результат зависит от работы всех компонентов”.

Каким должно быть идеальное число игроков в составе команды Атцори?
“Я не могу назвать вам точное число. Правильное командное сочетание, поддерживается путем баланса со стороны главного тренера. Сила команды, в основном, определяется теми игроками, которые выходят на поле. В прошлом году я работал с молодыми мальчишками, и они оказались в состоянии ликвидировать отсутствие опыта. Чем больше лидеров у нас будет, тем больше ответственность на них будет возлагаться”.

Можем ли утверждать, что Атцори и Сенсибиле привлекут в состав игроков из своих бывших команд?

“Мне не нравится такая постановка вопроса. У меня были прекрасные отношения со всеми ребятами из Реджины. Новара предстала сильной и слаженной структурой. Бертани и Гонсалес забил 40 мячей в двоих, и, конечно, это пара является ценным лотом, но хочу сказать, что вся команда была составлена из хороших игроков”.

Сампдория будет набирать очки весело и с удовольствием?
“Мы будем стремиться к достижению результатов через красивую игру, потому что с грамотной организацией и хорошей производительностью очки набирать легче”.

Что скажете о болельщиках?
“Мы рассматриваем фанатов блучеркьяти как одних из лучших в Италии. Надеюсь, что результаты и красивая игра, помогут вернуть фанатов на стадион”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 693 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *