Паломбо вызван в сборную Италии

anpaloНациональная сборная Италии проведет 3 июня в Модене квалификационный матч к Евро 2012 против Эстонии, а 7 июня в Льеже пройдет товарищеская игра против сборной Ирландии. Под знамена Скуадры адзурры вызван полузащитник Сампдории Анджело Паломбо.

Заявка сборной:
Вратари: Buffon (Juventus), Sirigu (Palermo), Viviano (Bologna);
Защитники: Astori (Cagliari), Balzaretti (Palermo), Cassani (Palermo), Chiellini (Juventus), Criscito (Genoa), Gamberini (Fiorentina), Maggio (Napoli), Ranocchia (Inter);
Полузащитники: Aquilani (Juventus), Marchisio (Juventus), Montolivo (Fiorentina), Motta Thiago (Inter), Nocerino (Palermo), Palombo (Sampdoria), Pirlo (Milan);
Нападающие: Balotelli (Manchester City), Cassano (Milan), Gilardino (Fiorentina), Giovinco (Parma), Matri (Juventus), Pazzini (Inter), Rossi (Villarreal).

Бывший директор Сампдории Серджо Гаспарин поведал о том, что по его мнению стало роковым в этом сезоне для блучеркьяти.
“Уходы Кассано и Паццини стали определяющими для команды. Начиная с января, Сампдория увязла в череде собственных проблем, а продажа двух ведущих форвардов еще сильнее усугубило положение. Кассано создал ситуацию, которую не смог исправить с президентом Гарроне. Все было слишком серьезно. Паццини? Самп не смог дать ему то, что предложил Интер”.
 
Источник: sampdorianews.net

Спортивный директор генуэзской Сампдории Паскуале Сенсибиле дал интервью на новом для себя месте работы, прояснив ситуацию с капитаном команды Анджело Паломбо.
“Насчет ситуации с Паломбо мы должны сделать более точную оценку. Он имеет много технических достоинств. Этот полузащитник находится в обойме сборной. Вполне нормально, что много престижных команд, включая Фиорентину, пытаются связаться с нами по вопросу приобретения нашего капитана. Мы знаем, что игрок представляет большой интерес, но у нас не было прямого контакта с руководством флорентийской команды”.
“Я хочу прояснить одну вещь. Если кто-то думает, что футболистов Самп можно скупать, потому что они очутились в Серии B, то он ошибается. Наше сообщество уделяет серьезное значение игрокам, которые имеют важное значение, так что те, кто хочет приобретать футболистов, должен связываться с другими командами”.

Источник: sampdorianew.net

| Просмотры: 658 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *