Рома – Сампдория. Превью

RomaSamp22 мая Рома примет на своем стадионе “Олимпико” Сампдорию в рамках тридцать восьмого тура Серии А. Матч начнется в 22.45 (время московское).

Рома подходит к отчетному матчу, занимая шестое место, набрав 60 очков в 37 матчах. Вероятней всего, римляне так и останутся на своей позиции в турнирной таблице, поскольку отстают на три очка от Лацио и опережают на такое же количество баллов Ювентус. Последний матч для подопечных Винченцо Монтеллы обернулся настоящим кошмаром, так как они уступили на выезде Катании (1:2), пропустив дважды в заключительный отрезок встречи. После этого столичная команда лишилась даже теоретических шансов на попадание в Лигу чемпионов и теперь способна попасть только в Лигу Европы, если сохранит за собой шестую позицию. В восемнадцати домашних поединках римляне одержали десять побед, пять раз сыграли вничью и трижды проиграли. Последнее домашнее поражение было зафиксировано 16 апреля, когда в Рим приехал Палермо.
Дисквалифицированный хавбек клуба Даниэле Де Росси не примет участия в предстоящей встрече, также как и травмированные футболисты команды, в число которых входит Жуан, Кассетти, Мексес и Бриги.

Предполагаемый состав: Дони, Рози, Н.Бурдиссо, Лория, Риисе, Таддеи, Писарро, Перротта, Тотти, Вучинич, Боррьелло.

Заявка команды:
Вратари: Лобонт, Жулио Серджо, Алекс Пена.
Защитники: Кастеллини, Лория, Риисе, Г. Бурдиссо, Н. Бурдиссо.
Полузащитники: Писарро, Таддеи, Перротта, Греко, Симплисио, Петтинари, Рози.
Нападающие: Вучинич, Тотти, Боррьелло, Капрари, Менес.

| Просмотры: 779 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *