Дженоа – Сампдория. Превью

Сампдория продолжает вести ожесточенную борьбу за выживание. В последнем туре команда Альберто Кавазина принимала на своем поле одного из своих конкурентов в лице Брешии. Многие предполагали, что уж в этом матче блучеркьяти должны взять свое после того, как обыграли на выезде Бари и получили заряд уверенности. Но “ласточки” думали иначе. Брешия трижды вела по ходу матча, а Самп трижды буквально через пять минут каждый раз сравнивал счет. В итоге, была зафиксирована столь результативная ничья, которая не устроила ни одного из соперников. Теперь блучеркьяти имеют задел в одно очко от зоны вылета, т.е. располагаются в крайне опасном положении, и очки команде нужны как воздух. Стоит отметить, что на выезде команда до успеха в Бари в этом календарном году больше не побеждала, а вообще за сезон в гостях было одержано лишь три победы – над Бари, Лечче и Чезеной. Так что, самое время набрать очки в столь важном поединке против более именитого соперника. В игре с Дженоа не примет участие травмированный Франко Семиоли, а также под вопросом состояние Даниэле Гастальделло, Жилберто Мартинеса и Марко Падалино.

Предполагаемый состав Сампдории: Курчи, Дзаури, Вольта, Луккини, Циглер, Маннини, Тиссоне, Паломбо, Лацко, Поцци, Бьябьяни.

Заявка Сампдории:
Вратари: Curci, Da Costa, Tozzo.
Защитники: Gastaldello, Laczkó, Lucchini, Volta, Zauri, Ziegler.
Полузащитники: Dessena, Guberti, Koman, Mannini, Obiang, Palombo, Poli, Tissone.
Нападающие: Biabiany, Maccarone, Macheda, Pozzi.

На данный момент Дженоа, играя в качестве хозяев поля, имеет на одну победу больше, чем Сампдория, а во всех матчах именно блучеркьяти превосходят на две победы россоблу. Грифоны побеждают в родных стенах Самп уже два сезона кряду, а в этом году году была одержана победа и на выезде со счетом 1:0.

| Просмотры: 673 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *