Сампдория – Брешия. Превью

Брешия также отчаянно сражается за место в элите, уступая пять очков своему сопернику. Именно столько пунктов отделяет подопечных Джузеппе Якини и от спасительной черты, поэтому матч в Генуе следует рассматривать как едва ли не последний шанс брешианцев ухватиться за соломинку. В предыдущий уик-энд “ласточки” не дотерпели несколько минут и проиграли с разницей в один мяч лидирующему Милану, пропустив решающий выпад от Робиньо менее чем за десять минут до финального свистка. Впереди у Брешии три встречи с конкурирующими командами, две из которых пройдут на выезде, так что команде Якини кровь из носу нужно максимальное количество баллов в этих поединках. Но в гостевых встречах брешианцы за весь чемпионат одержали всего одну победу в Вероне, так что им будет очень тяжело рассчитывать на спасение своего утопающего корабля.
В Генуе команде не помогут Симоне Далламано, Николас Кордова, Маттео Серени, Кристиан Дзанетти и Пьетро Аккарди по причине своих травм.

Предполагаемый состав: Аркари, Дзамбели, Зебина, Бега, Берарди, Филиппини, Хетемай, Байокко, Диаманти, Эдер, Караччоло.

Заявка команды:
Вратари: Аркари, Леали
Защитники: Бега, Берарди, Дапрелья, Мареко, Дзамбелли, Зебина, Дзоболи
Полузащитники: Байоко, Филиппини, Хетемай, Коне, Васс, Граньо
Нападающие: Караччоло, Диаманти, Жонатас, Эдер, Ланцафаме

Добавим, что в матче первого круга в Брешии хозяева победили за счет единственного забитого мяча. В прошлом сезоне команды между собой не играли.

| Просмотры: 778 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *