Милан – Сампдория. Превью

ac-milan-vs-sampdoriaВ субботу в 22.45 по московскому времени в Милане одноименная команда примет на своем стадионе “Сан-Сиро” гостей в лице Сампдории.

Милан подходит к отчетному поединку в ранге единоличного лидера Серии А, набрав 68 очков в 32 встречах национального чемпионата. В своем последнем матча итальянского первенства миланцы сумели обыграть на выезде Фиорентину, забив два мяча усилиями Кларенса Зеедорфа и Алешандре Пато. Лишь в концовке поединке лидер сбавил обороты и позволил хозяевам поля отквитать один мяч, но на большее подопечных Синиши Михайловича не хватило. Отпраздновав двадцатую победу в этом сезоне в рамках чемпионата команда Массимилиано Аллегри принялась готовиться к следующей встрече, поскольку преследователи в лице Наполи и Интера не сбавляют оборотов и продолжают погоню за россонери, сохраняя интригу в борьбе за чемпионский титул. В последних пятнадцати встречах Милан проиграл всего один раз, сложив оружие перед Палермо на Сицилии. За весь чемпионат главный претендент на скудетто проиграл на своем поле всего два раза, да и то в роли обидчиков выступили грозные Ювентус и Рома. Беспроигрышная серия команды на “Сан-Сиро” составляет семь встреч.
В предстоящем матче Аллегри не помогут травмированные Филиппо Индзаги, Даниэле Бонера, Марек Янкуловски и Массимо Амброзини. Кроме того, на три встречи дисквалифицирован Златан Ибрагимович.

Предполагаемый состав: Аббьяти, Абате, Йепес, Тиаго Силва, Дзамбротта, Фламини, Ван Боммель, Зеедорф, Боатенг, Робиньо, Пато.

Заявка команды:
Вратари: Abbiati, Amelia,
Защитники: Abate, Antonini, Oddo, Papastathopuolos, Thiago Silva, Zambrotta, Yepes,
Полузащитники: Boateng, Emanuelson, Flamini, Gattuso, Pirlo, Seedorf, Strasser, Van Bommel,
Полузащитники: Cassano, Pato, Robinho.

| Просмотры: 776 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *