Кавазин: мы будем бороться до последней секунды

В отсутствие Ибрагимовича основное внимание будет приковано к Робиньо, Пато или Кассано?
“Если в конце матча в Милане на поле будет вся тройка звездных игроков соперника, то это станет положительным знаком для нас, поскольку будет означать, что мы действуем правильно, загнав соперника в тупик. Милан показывает качественную игру, проделывая большой объем работы. Россонери сильны командно, у них прекрасные футболисты не только в нападении, но и во всех остальных линиях. Им удается реализовать на практике тактические задумки. Если вы закроетесь, рано или поздно лидер найдет брешь в ваших оборонительных построениях”.

Специалисты критикует игру Сампдории в атаке, но и в обороне у команды отнюдь не идеальный порядок?
“Оборона пожинает то, что не смогла сделать атака. В игре с Лечче мы создали несколько хороших возможностей, но реализовали только одну. У своих ворот мы не позволили противнику спокойно расхаживаться, но первый же реальный шанс был четко реализован гостями. Мы должны продолжать оказывать давление на владения соперников, ведь без забитых мячей не будет и побед”.

По сравнению с первым днем работы в клубе сейчас вы испытываете оптимистичные чувства или пессимистические?
“У меня такое же настроение, как и в тот момент, когда я приехал в лагерь клуба. Я – реалист, так что понимаю, что обыграть Милан очень сложно, но в то же время я гарантирую, что мы будем бороться вплоть до финального свистка”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 769 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *