Послематчевые комментарии Поли и Вольты

volПосле неудачного матча в Катании двое молодых футболистов Сампдории поделились своим мнением относительно матча и дальнейших перспектив команды.

Андреа Поли:
“Мы сделали все возможное, чтобы вырвать хотя бы одно очко, играя в меньшинстве. К сожалению, наши оппоненты за четверть часа до конца игры поймали птицу удачи за хвост с помощью своего джокера в лице Льямы. Мы уже не смогли оправиться от такого удара. Поражение больно ударило по нашему самолюбию, но, в целом, мы провели хороший матч. Команда растет, мы показали характер и свою неповторимость. Необходимо спастись любой ценой. В игре с Катанией мы показали, что находимся на верном пути. Тренер подаст нам свою руку помощи, а поклонники должны быть всегда рядом с нами”.

Массимо Вольта.
“Безусловно, мы не хотели получить такой результат. Я считаю, что удаление Tиссoнe осложнило нам жизнь, потому что оно тактически не позволило реализовать на практике то, что подготавливалось в течение недели. Я уверен, что мы должны быть спасены, благодаря помощи наших более опытных футболистов, которые скоро вернуться в строй”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 441 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *