Ди Карло: мы не должны ударить в грязь лицом перед своими тиффози

dddddddНаставник футбольного клуба Сампдория Миммо Ди Карло на пресс-конференции перед матчем своей команды с Чезеной рассказал о задачах генуэзцев на ближайший поединок.
“Последние две игры против Фиорентины и Интер показали, что наш менталитет на должном уровне. Теперь важно начать снова набирать очки. Впереди одиннадцать игр, в которых мы, с помощью нашей аудитории, должны добраться до отметки в сорок очков, чтобы сохранить место в элите, а затем улучшить наш рейтинг”.
“Я считаю, что в настоящее время нельзя оценивать нынешний сезон, поскольку он еще не закончился. Я думаю, что мы должны обратить свой взор на домашний матч с Чезеной, который состоится в воскресенье. Мне кажется, что еще слишком рано называть этот матч решающим: у нас есть шесть очков отрыва, и мы должны попытаться увеличить его, потому что мы постоянно растем и прогрессируем. Мы будем играть по мере наших возможностей, чтобы вернуться на тропу побед”.
“Я думаю, что важно работать на тренировках и бороться на поле. Команде необходимо продолжать идти по верному пути, с той же мотивацией и заряженностью, которые отличают Самп от других команд. Чезена имеет свой собственный характер. Это делает команду трудным соперником для любого оппонента. Чезенцы здорово обороняются, не упуская возможности при случае убежать на скорости в контратаку”.
“У Македа и Маккароне были проблемы, и мы оценим их состояние в ближайшие часы. Важно создавать возможности, как это случилось в двух последних встречах. Кроме того, нужно быть уверенными и хладнокровными, особенно в завершающем стадии атаки, а также сохранять мотивацию. Наши форварды должны постоянно двигаться, создавая глубину атаки и отвлекая на себя защитников. Мы не должны ударить в грязь лицом перед нашими фанатами”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 428 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *