Ди Карло: нам необходимо стремиться к стабильности

carГлавный тренер генуэзской команды Доменико Ди Карло после домашней победы над Болоньей со счетом 3:1 отметил важность этого успеха.
“У нас была очень трудная неделя, поскольку до этого мы потерпели довольно болезненные поражения от Наполи и Удинезе. Однако, команда, благодаря постоянной близости с руководством и болельщиками, сумела правильно отреагировать на неудачи и одержала победу. Сейчас мы хотим продолжать идти по этому пути”.
“Восстановление после травм Гастальделло и Луккини, конечно, обеспечило большую безопасность в защитной линии. Бьябьяни и Маккароне в игре с Болоньей показали хорошее взаимопонимание на переднем рубеже. Стабильность – это хороший знак, к которому нам необходимо стремиться”.
“Забитые голы стали основной причиной нашего успеха, перевесив другие факторы. Я рад голу капитана, а также забитым мячам Гастальделло и Маккароне, которые являются ключевыми игроками для Сампдории. Мы изменили наш стиль игры, потому что для того, чтобы использовать особенности новой линии нападения необходимо было слегка трансформировать тактическую схему. Нужно время, чтобы изменения принесли пользу, но в прошедшей игре нам удалось извлечь плоды из нового тактического рисунка”.
“Благодаря сегодняшнему триумфу и хорошей эффективности, мы подходим к генуэзскому дерби с большей уверенностью в своих силах. Мы знаем, насколько важна эта игра для всего нашего города. Играя с той же интенсивностью, что и сегодня, команда способна удовлетворить президента Гарроне и всех болельщиков, которые никогда не оставляли клуб, всегда оказывая ему поддержку”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 449 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *