Сампдория – Болонья. Превью

SampBolВ воскресенье в 17.00 по московскому времени в Генуе на стадионе “Луиджи Феррарис” местная Сампдория примет Болонью в рамках поединка двадцать пятого тура Серии А.

Сампдория подходит к предстоящей встрече не в лучшем расположении духа, поскольку проиграла три последних игры в национальном первенстве, а в пяти последних уходит с поля без забитого мяча. В своем заключительном поединке генуэзцы оступились в Удине, проиграв более амбициозным бьянконери со счетом 0:2. Таким образом, с учетом игры в Кубке страны безвыигрышная серия блучеркьяти достигла семи встреч. Под наставником Доменико Ди Карло зашатался стул, но спортивный директор команды Дориано Този на этой неделе заявил о безграничном кредите доверия к нынешнему рулевому Самп. Добавим, что последняя домашняя победа лигурийцев была отмечена в протоколе в поединке против Ромы, которая к тому же является последней викторией клуба во всем чемпионате.
В предстоящем матче хозяевам не помогут травмированные Марко Падалино, Франко Семиоли, Никола Поцци, а аткже дисквалифицированный Массимо Вольта.

Болонья Альберто Малезани одержала три победы в последних пяти матчах при одном поражении и одной ничьей. В последнем матче россоблу дома одолели неуступчивую Катанию 1:0, что позволило им взобраться на двенадцатую строчку в таблице, при том, что к клубу были применены штрафные санкции в виде снятия трех очков. В настоящий момент беспроигрышная серия команды достигла трех матчей. В гостевых играх россоблу одержали лишь две победы, но они пришлись на встречи с прямыми конкурентами в лице Чезены и Бари. Последний раз Болонья выигрывала в Генуе у Самп в далеком 1998 году.
В предстоящей игре гостям не помогут травмированные Альбин Экдал и Георг Гарич и дисквалифицированные Мигель Анхель Бритос и Делла Рокка.

В прошлом сезоне генуэзцы дома разгромили болонцев со счетом 4:1, а впоединке первого кругаыла зафиксирована ничья 1:1.

| Просмотры: 776 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *