Курчи: рано или поздно удача окажется на нашей стороне

717563818Голкипер Сампдории Джанлука Курчи, разочарованный поражением своей команды от Кальяри, все же нашел в себе силы пообщаться с журналистами.
“Сначала мы были наказаны за свою невнимательность. К несчастью, сейчас наступило трудное время. В отличие от ужасного матча в Неаполе, на сей раз, мы имели возможности для взятия ворот, но не использовали их. Мы должны попытаться восстановиться как можно скорее. Рано или поздно судьба эпизодов будет решаться в нашу пользу”.
“Мы, безусловно, можем играть гораздо лучше, играть еще более в командный футбол. Сегодня у нас было желание забить, но, к сожалению, этого оказалось не достаточно. Нам жаль, потому что в условиях такой игры мы не заслуживали того, чтобы потерпеть поражение. Правда, что сардинцы создали себе некоторый задел на контратаках, но у нас было огромное желание победить соперника”.
“Я удивлен нашими замечательными фанатами, потому что это первый случай на моей памяти, когда поклонники пели все девяносто минут. Это придает нам мужество и уверенность. Необходимо начать выходить из трудного положения прямо сейчас и набирать очки. Для повышения своего рейтинга мы сами будем принимать твердую решимость, начиная с субботней игры в Удине”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 446 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *