Ди Карло: мы должны сконцентрироваться на чемпионате

782724182Главный тренер генуэзского клуба Доменико Ди Карло прокомментировал неудачный исход своего клуба в поединке четвертьфинала Кубка Италии против Милана.
“Вылет из Кубка Италии – это настоящая трагедия для нас. В отличие от игры с  Ювентусом в первые двадцать пять минут встречи команда играла далеко не лучшим образом. Ребята пыталась построить игру, но были медленными, не имели возможность контролировать мяч и пропустили два совсем не обязательных гола. Мы дорого заплатили за свои ошибки, допущенные в дебюте поединка. Очень жаль, потому что, в целом, мы провели неплохой матч”.
“Уже в первом тайме, после двух пропущенных мячей, Самп ответил усилиями Македы и Маккароне, на плечи которых легла вся нагрузка в атаке. Во втором тайме мы играли совсем иначе, пытаясь использовать свои лучшие качества и, предоставляя меньше свободного места для игроков россонери. К сожалению, несмотря на прекрасный гол Губерти, мы не можем занести проигранный матч себе в актив”.

“Факт остается фактом, в начальной стадии встречи мы пропустили дважды, в то время как за оставшийся час, что мы атаковали владения соперника, удалось только один раз поразить ворота Ромы. Во второй половине арбитр вполне мог указать на одиннадцатиметровую отметку после фола на Македе, но рефери предпочел этого не заметить. Отыграть два гола у такой команды, как Милан, очень непросто, но мы старались изо всех сил. Отношение команды после пропущенных голов мне понравилось”.
“В этом году удача покинула нас во всех кубковых соревнований. Теперь мы должны сконцентрироваться на чемпионате, чтобы подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. В воскресенье нас ожидает довольно непростой поединок в Неаполе. Мы не должны смотреть на противника, а только на самих себя, так как знаем, что имеем возможность обыгрывать любого соперника на любом поле”.
Паццини? Джампаоло является игроком Сампдории. Я очень верю в наш медицинский персонал и доктораБальдари и надеюсь, что мы сможем рассчитывать на Паццо в воскресном матче против Наполи”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 505 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *